Бм служит в барс Белгород, имеет долг по алиментам, пристав высылала постановление, прошло 2 месяца удержаний НЕТ

• г. Белгород
Бм служит в барс Белгород, имеет долг по алиментам, пристав высылала постановление, прошло 2 месяца удержаний НЕТ, Минобороны ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, после того как я назвала его фамилию, сказали что алименты не взыскивают по причине не состоит на социальном обеспечении, типа ищите часть и туда обращайтесь, это как так, и делать что куда еще жаловаться
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

В военную прокуратуру гарнизона

Василиса ! Конечно, можно и пожаловаться, но быстрее будет, если Вы обратитесь с этим вопросом в в военный комиссариат Белгорода по адресу: Белгородский проспект, д. 69, тел. (4722) 27-65-42, 27-07-49, так как указано, что для желающих пополнить этот отряд нужно обращаться именно к ним. Поэтому им известно и кто и где им производит оплату за службу в этом отряде и куда необходимо предъявить исполнительный лист.

Жалуйтесь в прокуратур