Сын с невесткой подали на развод, она без его согласия переводит ребенка в другой садик, как этому препятствовать

• г. Тула
Ответы на вопрос (5):

Никак, мать имеет на это право

Перевод в другой садик не чинит препятствий для общения с ребенком.

Общаться и договариваться - никто не отменял

Садик находится в другом микрорайоне,она работает по 12 часов,забирать его от туда некому.Будет забирать кто попало.это правильно?

Выставите запрет на выдачу документов жене через подачу руководителю ДОУ заявления соответствующего до определения места жительства н/л.