Тренер, который кричит на других тренеров

• г. Иркутск
Добрый день, очень нужна ваша помощь! Ситуация следующая, у нас в коллективе (спортивная школа) есть тренер, который всегда и всем недоволен, не доволен как работает администрация, не доволен как работают другие тренера. В присутствие спортсменов орёт так, что оглохнуть можно, слюни летят в разные стороны, пытается унижать и оскорблять, не соблюдает личные границы. Бесконечные жалобы и письма, то в прокуратуру, то в министерство от неё. Администрация не может найти управу... Страшно работать с таким человеком.
Ответы на вопрос (2):

Так и вам никто не мешает написать на него жалобы и заявления в прокуратуру и полицию. Только видео обязательно запишите.

С уважением.

Алена, Вы просто должны понять, что этот человек, про которого Вы рассказываете - болен. Болен очень сильно психическим расстройством.

В целях безопасности коллектива и детей - сделайте аудио и видеозапись его поведения (продвинутые подростки могут научить, как незаметно делать видеозапись). Пригодиться при разговоре с администрацией.

Никакие олимпийские награды не могут являться оправданием такого поведения.

Только для себя поймите, что это идет от болезни. Психического (скорее всего пограничного расстройства личности).

Берегите себя.