Отказали в ЗАГСе в получении свидетельства рождения из за отсутствия паспорта (просрочен)

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):

Сказали в ЗАГСе что ни какой более документ кроме паспорта не подойдет

Военный билет так же имеет серию номер , фото

Правильно

Алексей Александрович, здравствуйте! Да, верно. Сначала надо поменять паспорт, а потом Вам выдадут свидетельство о рождении

С уважением!

оппа, а вот и еще один интересный документ: В соответствии с ФЗ РФ №67 от 12.06.2002 г. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ст. 2, п. 16 документ, заменяющий паспорт гражданина, - документ, удостоверяющий личность гражданина, выданный уполномоченным государственным органом. На территории Российской Федерации для граждан Российской Федерации такими документами являются: военный билет.

тока тссс, в банке не говорите до суда. пусть поумничают, раз такие умные.