Здравствуйте, что грозит законному охотнику, если его привлекли к уголовной ответственности не по охоте

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, что грозит законному охотнику, если его привлекли к уголовной ответственности не по охоте, заберут у него разрешение на оружие или нет?
Ответы на вопрос (3):

Если признают виновным, заберут.

Татьяна,

Могут лишить разрешения так как:

- несоответствия физического лица требованиям (физическое лицо не обладает гражданской дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством, имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение умышленного преступления и не ознакомившиеся с требованиями охотничьего минимума);

С уважением к Ваш и Вашему делу.

Разрешение могут аннулировать в судебном порядке.