Кто должен проводить работы по звукоизоляции помещения в аренде - обязанности Арендатора или Арендодателя?

• г. Зеленогорск

Я являюсь представителем арендатора, хотим в арендуемом нами помещении расположить караоке-бар, в связи с этим возникает вопрос касательно звукоизоляции самого помещения. Кто должен проводить работы по звукоизоляции Арендатор или Арендодатель? В договоре аренды указано, что текущий ремонт проводит Арендатор, а капитальный - Арендодатель. Насколько я понимаю работы по звукоизоляции относятся к капитальному ремонту и соответственно их должен проводить Арендодатель. Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы сочли, что требуемые Вам работы являются ремонтом?