Сейчас также в колонии общего режима могут избить опущенных и т.п,или сейчас уже такого нет?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (8):

Есть, но не в таком масштабе как ранее

Если будет сидеть с такими же,то ему ничего не будет?

Ну как понят с такими же. Не бывает колоний, сформированных из только опущенных, везде разные масти

Анжела, такое есть.

А в СИЗО есть такие?

Такое*

В СИЗО такого нет.

Нет, обычно опущенные содержатся отдельно покамерно или в специальном петушатнике, на промзону они не выходят и с другими зэками не сталкиваются, но на общаке все проще, дырявые могут и огрести по полной схеме.

Удачи.