В приказе было написано "выплаты военнослужащим и их семьям".но какие выплаты, если он у меня солдат срочник.

• г. Уфа
Мой сын солдат срочник. Прослужил полгода. Три дня назад командование в части просит документы мои, детей моих младших и моего солдата. Не говорят зачем, не объясняют. В приказе было написано "выплаты военнослужащим и их семьям".но какие выплаты, если он у меня солдат срочник. Сами тоже не объясняют, зачем эти документы, тем более ещё моих младших детей
Ответы на вопрос (3):

Свяжитесь с сыном срочно, не подписал ли он контракт. Эти данные нужны для этого

Может быть все что угодно. Не хочу писать подробности

Насторожитесь! А не заключил ("заключили" нехорошие люди от его имени!) ли ваш сынок контракт о прохождении военной службы? (первое, что приходит в голову).