Здравствуйте. Подскожите пожалуйста если просят денег на поиск кредитного договора это могут ли быть машенники

• г. Тверь
Ответы на вопрос (15):

Да, конечно

Скорее всего это и есть мошенники.

Спасибо

Это распространённая мошенническая схема.

Смешно! А вы еще в этом сомневаетесь?

Да, это с большой долей вероятности именно обман и они получив с вас деньги не успокоятся и будут просить еще и вам не чем не помогут

Какой поиск...

Донора кредитного

Здравствуйте. Конечно мошенники

зачем его искать? вы знаете о своих кредитах? есть официальная кредится история в том же сбербанке можно запросить, или на госуслугах. Помощники для этого не нужны

Конечно знаю поэтому и хотела найти донора что бы взять кредит так как банки не дают кредит очень плохая Ки.

Да, это мошенники.

Это и есть мошенники.

За поиск договора ничего платить не нужно.

Поиск донора кредитного

Могут быть мошенники.