Теперь получается она весит над ихнем столом и почему я должна ее перевешивать подстраиваться под них.

• г. Москва
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать соседи не дают жить, постоянно конфликты. У меня маленькие дети один ребенок инвалид. Дошло до того что уже не даёт есть в моей же микроволновке разогревать которая весить всю жизнь в одном месте пока они не купили комнату. Теперь получается она весит над ихнем столом и почему я должна ее перевешивать подстраиваться под них. орет матом когда дети дома есть запись, в 6 утра орет когда дети спят. Я уже устала писать в полицию а толку с ней беседу проводят и все. и в опеку писала. Что делать как поступить куда писать.
Ответы на вопрос (1):

Тупичок... жить - не тужить !