Как поменять реквизиты карты в заявлении на сохранение прожиточного минимума?

• г. Санкт-Петербург
В заявлении на сохранение прожиточного минимума, поданного на "Госуслугах", мною были указаны реквизиты карты банка А. Заявление принято, и сохранение прожиточного минимума действительно на данный момент. Мне известно, что сохранять прожиточный минимум можно только на одной карте, но я планирую отказаться от пользования услугами банка А. Могу ли я поменять реквизиты карты банка А на реквизиты карты банка Б, и какой должна быть моя последовательность действий, чтобы заявление на сохранение прожиточного минимума не отклонили?
Ответы на вопрос (7):

Просто подайте заявление на имя пристава, указав реквизиты другого банка, но если этот счёт не закрыт, его не переоформят.

То есть, чтобы у меня приняли реквизиты другого банка (Б), мне нужно сначала закрыть счёт банка (А)?

То и есть.

Счёт вы не закроете если на него обращено взыскание. Если у работодателя не удерживают деньги, то переведите получение денег на счёт третьего лица по согласованию с работодателем.

Ничего закрывать не надо, просто укажите, что операции будут проводиться по иным платежным реквизитам

Новое зачаление напишите, укажите, что ранее подавали аналогичное зачаление, однако реквизиты изменились.

Приставу напишите и укажите новые платежные реквизиты

Ничего сложного