Здравствуйте. Интересует перечень документов для смены паспорта гражданина Узбекистана в посольстве в Казани

• г. Уфа
Какие документы нужны чтобы сменить паспорт гражданина Узбекистана в посольстве РФ, т.к истекает срок действия в марте. И там указан предъявить военный билет гражданам Грузии, а военный билет утерян, могут ли в консульстве сделать запрос в Узбекистан по этому поводу или нам грозит штраф за утерю военного билета?
Ответы на вопрос (2):

Если мужчине нет 30 лет, ему "грозит" срочная служба в армии.

Мужчине 37 лет