Также, подготовлены маршрутные листы для выездного взыскания по вашим адресам регистрации/фактического проживания/работы.

• г. Москва
Вами нарушено обязательство по договору займа, в связи с чем руководителем юридического отдела принято решение о направлении в судебный участок заявления о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности в принудительном порядке (ст. 121-125 ГПК РФ); заявление (ст. 141 УПК РФ) в правоохранительные органы о возбуждении в отношении вас уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.1, ст. 165 УК РФ мошенничество в сфере кредитования. Также, подготовлены маршрутные листы для выездного взыскания по вашим адресам регистрации/фактического проживания/работы. Оплатить долг необходимо сегодня 10.01.2025
Ответы на вопрос (2):

Вас таким образом коллекторы «крутят»

Доброе утро!

Не обращайте внимание!

Коллекторы на Вас просто оказывают психологическое давление!

Это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.

Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в:

🔽ФССП России

🔽 прокуратуру

🔽 Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств и (НАПКА)

🔽 а также с заявлением в полицию по факту вымогательства неизвестными лицами (ст. 163 УК РФ).

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.