Запрет на въезд иностранному гражданинуУказ президента 1126 от 30.12.2024. .

• г. Москва
Возможно ли легализоваться иностранному гражданину на основании указа президента 1126 от 30.12.2024 года если в отношении его было принято решение о не разрешении въезда в 2022 году, но срок решения истек в 2024 году перед вышеуказанном указом президента (есть официальный ответ от МВД о том, что в контрольном списке не находится) ? По сути это просроченная временная регистрация, но и неисполнение решения МВД. Посоветуйте пожалуйста что делать? Нужно мнение профессиональных миграционных юристов. Благодарю заранее
Ответы на вопрос (3):

Михаил, на руках у вас есть какие документы?