Предварительное согласование

• г. Владивосток
Отсутствие адреса, а также описание местности его расположения может ли быть причиной отказа в Предварительное согласование если участок не образован?
Ответы на вопрос (3):

Да , отсутствие этих сведений является основанием для отказа в предварительном согласовании

Это и есть основание

Таких требований не указано в ЗК РФ Статье 39.15. Предварительное согласование предоставления земельного участка