Материнское прошение Призеденту РФ о помощи для 84-летней больной матери, чьего двоюродного сына осудили по статье 228 часть 2 в 2008 году

• г. Новосибирск

Мой двоюродный брат отбывает срок наказание по статья 228 часть 2 его маме 84 года больной человек живет на пенсию брат не помогает помогите написать материнское прошение Призеденту РФ он человек юридичискии не судим есть несовершеннолетний ребенок мама нуждается в помощи вуходе за ней он осужден 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

Для написания прошения на помилование президенту осужденный должен отбыть не менее половины срока, написать прошение может и осужденный - в каждом ИУ есть образцы.