Финансовый упраляющий затягивает процедуру банкротства по разным причинам.

• г. Самара
Добрый день. У мужа процедура банкротства идет 2 года. Все имущество реализовано какое было. Финансовый упраляющий затягивает процедуру банкротства по разным причинам. А сейчас требует справку об отсутствии оружия. Находит постоянные причины не предоставить о тчет в суд для завершения. Что нам делать?
Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Пишите жалобу в СРО.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалуйтесь на этого финансового управляющего

Ирина, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, жалобу в СРО где состоит фин.упр.

Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную