Он сфотографировал на нагрудную камеру удостоверение рабочее и сказал, что штраф придет на работу.

• г. Москва
Не оплатил в Москве проезд в наземном транспорте, вошел контролёр, паспорта у меня с собой не было, было рабочее удостоверение. Он сфотографировал на нагрудную камеру удостоверение рабочее и сказал, что штраф придет на работу. Но я на работе уже не числюсь. Куда придёт штраф и придет ли вообще. В автобусе бла видеофиксация
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните пожалуйста, какие персональные данные у Вас указаны в удостоверении?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В удостоверение указано ФИО, номер удостоверения и организация