Обязана ли я выплачивать сопернице расходы на услуги адвоката и как получить рассрочку?

• г. Москва

Пришла повестка в суд! Ранее рассматривалось дело, в котором я выступала истицей (имущественного характера), суд проиграла. Теперь пришла повестка в суд от ответчицы по тому делу, она подала иск о взыскании расходов на услуги представителя, к иску приложила договор с адвокатом и квитанцию к какому-то кассовому ордеру, заполненную адвокатом и с печатью адвоката. Сумма 70 тыс руб. Обязана ли я буду по этим документам выплачивать ей деньги? Если да, то возможно ли мне просить у суда рассрочку, например по 7 тыс в месяц, если мне 60 лет, я пенсионерка, но продолжаю работать (совокупный доход с пенсией 30 тыс), при этом, имею кредит на ближайшие 3 года, ежемесячный платеж 7 тыс. Дадут ли мне рассрочку? И какие документы необходимо для этого предоставить суду?

Ответы на вопрос (4):

В рамках рассмотрения данного заявления - не дадут. Для предоставления отсрочки или рассрочки Вам необходимо обращаться с самостоятельным заявлением в суд после взыскания с вас расходов. Думаю, что расходы будут взысканы с Вас в меньшем объеме.