Земельный сертификат

• г. Санкт-Петербург
Могу ли я оформить земельный сертификат как многодетная семья без мужа у меня нет его документов а сам он сидит в тюрьме
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление подаете от своего имени и со своими документами. Если заьребуют документы мужа нужно в колонии запросить копию его паспорта и справку о его нахождении там, потом пригласить нотариуса к нему, чтобы подготовили доверенность на Вас от имени мужа на оформление участка