Когда мне давали эту машину у меня была своя на которой я ездил.

• г. Москва

31 марта 2005 года я попал в аварию на машине ВАЗ 2107 принадлежащей фирме, меня обвиниле в аварии. Хотя женщина которая въехала мне была явно виновата. Вобщим в фирме сказали чтобы я выплачивал сумму за ремонт автомобиля. Когда мне давали эту машину у меня была своя на которой я ездил. Мне сказали бери машину и пользуйся. Никаких документов я не подписывал. А сейчас говорят плоти! Я думаю что это не правильно.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых Вам надо было опротестовать решение ГИБДД о Вашей вине, если Вы так уверены в своей правоте. А собственнику автомашины при данной ситуации Вам придется платить.