Личная неприкосновенность

• г. Воронеж
Знакомый захотел узнать мой адрес, использовал номер телефона, возможно, еще и ссылку на аккаунт, пытался узнать мои полные фио, чтобы найти паспорт, и все это без моего согласия. Об этом он рассказал в переписке. В итоге он нашел адрес, но неправильный. Стоит ли писать заявление? Или нет тела-нет дела, то есть факта о нахождении реального адреса?
Ответы на вопрос (3):

Нет дела. Искать никто не запрещает - законными методами.

С уважением.

Он имел право зная ваш номер телефона " загуглить" и посмотреть всю информацию,что сеть о вас хранит и это не будет вмешательством в вашу частную жизнь ,не нарушением Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ. По заявлению проведут проверку ,примут процессуальное решение ,вынесут Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела .

Пользователь 9111.ru, не стоит, смысла нет