Как отказаться от услуги Домофон в МКД?

• г. Самара
Как отказаться от услуги ДОМОФОН в Цифрал Сервис? Я не проживаю по адресу, куда приходят счета на оплату домофона. Но контора не принимает мое заявление об отключении услуги ввиду того, что был заключен коллективный договор. Соответственно требует оплачивать счета.
Ответы на вопрос (2):

Не оплачивайте, пусть подают иски в суд. Тратят время и деньги на суды. Потом оплатите.