Вызвали сразу скорую, скорая находиться в Трёх километрах ночь дороги пустые, скорая ехала 30 минут.

• г. Астрахань
Добрый день. Была драка, и ребёнок получил ножевое ранение в бедро. Вызвали сразу скорую, скорая находиться в Трёх километрах ночь дороги пустые, скорая ехала 30 минут. Ребёнка не довезли до больницы скончался в машине скорой помощи не доехал до больницы. Куда и как можно написать жалобы, с чего начать?
Ответы на вопрос (7):

Анна! В подобных случаях начинают с визита к адвокату.

В следственный комитет РФ обращайтесь.

а полиция когда приехала быстрее или нет? они обязаны оказывать тоже первую мед. помощь. Если полиция приехала ранее скорой помощи, то все претензии будут к сотруднкиам полиции. Это их обязанность. А если кроме скорой никто не приехал ранее 30 минут, тогда обращайтесь во все инстанции, Мин. здравоохранения, прокуратуру, След. комитет.