И можно ли нанять другого адвоката который помог бы мне уже на стадии разрыва соглашения, боюсь опять что-то сделать не так.

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как мне расторгнуть соглашение с адвокатом, которого я подозреваю в нечестном отношении к моей защите, вначале это был бесплатный адвокат, после разного рода запугиваний с его стороны, я перед очередным допросом в спешке\ искуственно созданной им\ заключаю с ним соглашение не читая его просто подписываю и отдаю деньги. И можно ли нанять другого адвоката который помог бы мне уже на стадии разрыва соглашения, боюсь опять что-то сделать не так.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете нанять еще адвоката. Расторгнуть договор с первым адвокатом Вы также можете в любой момент в одностороннем порядке, направив в его адрес письмо о расторжении договора.