Обязательно идти или можно не ходить?
• г. Нижнекамск
Обязательно идти или можно не ходить?
Здравствуйте. У пристава имеется 5 задолженностей, вчера на госуслуги пришло извещение о вызове фз, но я не читала и не открывала госуслуги, только на майле увидела, туда приходят уведомления. Обязательно идти или можно не ходить? Приходят ли приставы домой. Огромное спасибо за ответы
Ответы на вопрос (10):
г. Минск
Алена, можете не ходить, но пристав вправе прийти к вам по месту жительства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
СпроситьНо может и не придти, верно? 50/50
Спросить14.01.2025, 12:44,
г. Мурманск
Не ходите. Иначе вам подсунут что-нибудь для подписи ненужное.
А если пойдете,, не вытаскивайте телефон при приставе, не показывайте,что он у вас есть.. Заберет. ЛИбо вообще не берите ценные вещи, идя к приставу.
Юридическая фирма
Лукьянов Д. М.
г. Москва
Алена здравствуйте! Можете не идти и зная как работают приставы не кто к вам не придет, но они имеют право это сделать. А вы можете просто не открывать двери и не контактировать с ними.