Несправедливое поведение судьи - отклонение ходатайств, насмешки и фальсификация документов. Как подать жалобу?

• г. Арсеньев

Судья все мои хододайства отклонил, в предварительном слушании усмехался, издевался надо мной. Принял документы у ответчика фальсифидированые. Консультировал ответчика. Куда написать жалобу на судью?

Ответы на вопрос (3):

В Квалификационную коллегию судей Вашей области.

Можете написать жалобу в квалификационную коллегию судей.