Вопрос: законен ли мониторинг госуслуг сотрудников и разглашение сведений о сотрудниках

• г. Мурманск
Здравствуйте. Работаю в школе. Сегодня руководитель переслал в чат сообщение, в котором говорится, что передан список сотрудников, имеющих задолженности на сайте госуслуг. Вопрос: законен ли мониторинг госуслуг сотрудников и разглашение сведений о сотрудниках (если список прилагается, значит там указаны ФИО)
Ответы на вопрос (1):

Такой мониторинг возможен только если сам человек дает полномочия стороннему лицу (в иных случаях это нарушает закон о персональных данных).