Добрый день. Необходимо рассчитать кол-во поваров, кухонных работников и официантов в санаторий-профилакторий на 116 основных мест

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь.Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

Прочтите положение о вашей конторе. Там многое вы найдете, а затем прочтите должностную инструкцию повара, кухонного работника и официанта

Необходимо смотреть нормативы численности работников по должностям по профилю санатория-профилактория. Нормативы вам может найти юрист и/или специалист отдела кадров учреждения