Аннулирование билетов чартерного рейса в одностороннем пордке

• г. Оренбург
Приобрел билеты на перелет Самара-Пхукет на 19.01.25 - 29.01.25 оплатил билеты получал подтверждение брони, получил маршрутный лист. Билеты нашел на Авиасейлс от туда перенаправили для покупки на сервис Nebo.travel. Позже ночью получил сообщение на электронную почту: Добрый день. Поступило сообщение от поставщика авиабилетов: В связи с корректировкой полетной программы бронирование аннулировано. Как только будут получены денежные средства от поставщика мы сможем в кратчайшие сроки осуществить возврат Вам на карту с которой производилась оплата. Аннулировали в одностороннем порядке, без предложения вариантов решения. Рейс не как не корректировался так же остался город вылета, так же осталось время вылета и число, поменялась только сумма покупки билета, но я уже оплатил и получил маршрутный лист. Так же под эти билеты я забронировал на Пхукете отель с невозвратной бронью за 53000. Теперь получается я потеряю деньги за отель и возвращать деньги за билеты написали будут 10 рабочих дней возможно больше. Nebo.travel я так понимаю посредник сами билеты продавал Fun&Sun. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации
Ответы на вопрос (4):

Здесь только претензия с требованием о компенсации понесенных издержек. Если будет отказ, обращаться в суд, заявив дополнительно штраф по закону о защите прав потребителей

Подскажите а кому писать притензию? Авиасейлс, Nebo.travel или Fun&Sun?

Nebo.travel у которого я приобретал билеты просто посредник (оператор) у него на сайте как выяснилось есть публичная оферта в которой написано что он не какой ответственности не несет

Здравствуйте. В претензионном порядке можно урегулировать вопрос.