Вопрос по приказу минмстирестав здравоохранения

• г. Краснодар
Здравствуйте, меня интересует приказ МЗ 66 н, там говорится что какой-то пункт действует до 1.09.2025, пожалуйста объясните, что именно действует до этой даты и отменят ли приказ?
Ответы на вопрос (2):

Оценка соблюдения обязательных требований, содержащихся в данном документе, привлечение к административной ответственности за их несоблюдение допускаются до 1 сентября 2025 года.

Документа, отменяющего приказ, пока нет.

Пожалуйста, уточните простым языком, что это значит? Но не будут контролировать соблюдают ли этот приказ или нет?