Меня избила соседка написала на меня заявление участковому, но так как у меня официальный диагноз депресия и панические атаки

• г. Москва
Меня избила соседка написала на меня заявление участковому, но так как у меня официальный диагноз депресия и панические атаки, я принимаю антидепресанты я не смогла сразу снять побои сразу, сняла через месяц у меня сломанны 3 ребра, написала заявления нужно ли разглашать свой диагноз?
Ответы на вопрос (2):

Не нужно, если это к делу не относится

Нет, не нужно.