Отказ в детском пособии из за двух авто

• г. Ростов-на-Дону
Как можно снять автомобиль с учёта в днр если в СТС в особых отметках указано, Влад по п. п. РФ. Номер 2216, запрет на внёс изм в рег дан в связи со смен влад до 20.11.2029? Не выдают детское пособие из за двух автомобилей но вот этот с запретом не на ходу, и как его можно снять с учёта?
Ответы на вопрос (2):

Для начала - по вопросу снятия автомобиля с учета обратитесь в ГИБДД. Если не помогут, придется обращаться в суд

Здравствуйте!

В данном случае, через суд.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!