Муж является военнослужащим на данный период времени находится в госпитале после ранения сегодня ему дали справку

• г. Краснодар
Муж является военнослужащим на данный период времени находится в госпитале после ранения сегодня ему дали справку 100 и через время забрали её где должна храниться эта справка у него на руках или же в учреждении или ему лучше взять и заверенную копию этой справки
Ответы на вопрос (2):

Их этих справок 3 шт должно быть одна в госпитале одна направляется для выплат и ещё одна у военнослужащего остаётся

Здравствуйте. При выписке из госпиталя он получит все необходимые документы.

С, уважением