Наследство последующих детей

• г. Уфа
Добрый день. У нас с мужем один ребенок несовершеннолетний. На него написано завещание от мужа. Если у мужа в последующем будет еще дети-то они смогут получить наследство? Оспорить завещание смогут?
Ответы на вопрос (4):

Если дети на момент открытия наследства не достигнут совершеннолетия, то они будут иметь право на обязательную долю в наследстве не зависимо от завещания.

Здравствуйте!

Да, смогут, несовершеннолетние дети, являясь иждивенцами, претендуют на обязательную долю в наследстве при наличии завещания.

Оспорить завещание оснований нет, если оно оформлено добровольно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Добрый вечер, Светлана.

Ваш супруг вправе в любое время составить новое завещание, которое может аннулировать предыдущее.

Здравствуйте.

Если есть завещание, то по тексту наследуют.