Подскажите, было предварительное заседание, потом ознакомление с доказательством и вынесено решение.

• г. Кемерово
Подскажите, было предварительное заседание, потом ознакомление с доказательством и вынесено решение. Скажите пожалуйста так и должно было быть разве
Ответы на вопрос (6):

А как по - другому

Вы ГПК РФ откройте и почитайте - не сложно...

После предварительного было заседание и дело было рассмотрено по существу - вынесено решение - его Вы можете обжаловать.

Пользователь 9111.ru, читайте Раздел II ГПК РФ Производство в суде первой инстанции (ст. 121 - 319)

Это же судебный процесс.

Здравствуйте.

В вашей ситуации все законно, если не согласны с решением суда вы можете на него подать апелляционную жалобу.

Вас должны были уведомить что перешли в судебное заседание, чтоб рассмотреть дело по существу