Сперва суд был по второму, в суде был, дали 1.5 года и штраф 30000 р.Через неделю по первому был, но я в суд пойти не смог.

• г. Уфа
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Меня пьяным за рулём поймали дважды, в прошлом году. Сперва суд был по второму, в суде был, дали 1.5 года и штраф 30000 р. Через неделю по первому был, но я в суд пойти не смог. Но после нового года на госуслуги пришло оповещение, чтоб я оплатил 30000 р. и 1,5 года лишения. У меня сейчас 3 года будет лишение?
Ответы на вопрос (4):

да три года в общем..одно за другим постановления будут исполняться

У вас сейчас будет ст. 264 УК РФ, судимость, штраф, лишение в/у и арест автомобиля.

Да совершенно верно 3 года лишения