Задержание в аэропорту

• г. Новосибирск
Здравствуйте, у меня идут судебные премия по 159 ч 2, на суды являюсь, но на одно заседание не пришла тк попала в больницу и во время не предупредила, судья выставила на розыск и изменила меру пресечения, в течение двух дней адвокат подала жалобу, в розыске не нахожусь (опера пробили). Прилетела вчера на суд в другом районе всё было ок, два часа назад взяла билет обратно и поступил звонок от знакомой что ей передали что меня хотят задержать в аэропорту (номер рейса и время никто не знал кроме меня прошло 2 часа вечером, вылет утром). Подскажите пожалуйста могут ли задержать в аэропорту и стоит ли переживать? Суды проходят я являюсь, в областной суд бумаги для апеляции предоставили. Если была бы в розыске то задержали думаю на прилёте еще
Ответы на вопрос (4):

А нам то откуда это знать? Если погадать. и вы уже присутствовали в судебном заседании, то не должны задержать.

Если не в розыске, то не должны задерживать.

С уважением.

Мы не знаем оснований по которым вас могут притормозить

Ну так а почему не могут если меру пресечения суд изменил