Могут ли судебные приставы забрать автомобиль, если есть задолженность по кредиту

• г. Кумертау

Купили машину в кредит, и у нас имеется задолженность в другой банк могут ли судебные приставы забрать автомобиль за которую еще не выплачен кредит, т.к. купили только месяцев 3 назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ну почему сразу - пристали?) Они обязаны выполнять свою работу.

Если машина в залоге по второму кредиту, приставы ничего с ней сделать не смогут.

Всего доброго,