Вайлдберрис не делит чек

• г. Санкт-Петербург
Добрый день, на вайлдберриз оплатила товар одной оплатой. Затем через несколько часов оплатила другой товар отдельной оплатой. Мне необходимо предоставить на работу чек первого товара, но вайлдберриз добавил все товары в один чек и отказывается их разделять, так как они были куплены в один день (хоть и разными оплатами). На мою просьбу они предоставили мне отдельный чек на один из товаров (но не тот, который я прошу). А на просьбу прислать отдельный чек на верный товар, говорят, что это невозможно. То есть с одним возможно, а с другим нет. Насколько это законно и могу ли я как-то добиться отдельного чека за оплаченный товар?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина!

Сделайте копию чека для себя и отдайте оригинал работодателю. Или можете копию чека отдать работодателю. Дополнительно можете сделать выписку в личном кабинете.

К сожалению, это не дает ответа на мой вопрос.

В личном кабинете вашего банка имеются документы об операциях. распечатайте его и приложите к чеку Вайлберрис и предоставьте на работу.