Здравствуйте Что нужно гражданину азербайджана, чтобы получить в России водительские права.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Эмин, в общем порядке, пройти медкомисию, пройти обучение в автошколе, сдать экзамены в ГАИ и получить водительское удостоверение. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 14.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"