Необходима компенсация за восстановление педагогических часов после больничного - мой опыт работы в качестве преподавателя

• г. Владимир

Я работаю преподавателем. У нас годовая часовая нагрузка разбивается на 10 месяцев. Была месяц на больничном, но часы вычитала полностью. Должны ли мне компенсировать за восстановление пед. часов?

Ответы на вопрос (1):

Без текста документов, регулирующих порядок и условия оплаты труда (положение об оплате труда работодателя, трудовой договор с работодателем и т.д.) - корректного ответа не получите, не регулируется это законом.