Столкнулся с очередным мошенником. Что мне делать?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (8):

Алексей,

Не стоит иметь с ним никаких дел, прекратите общение.

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Мошенниками занимается полиция. Вам туда.

Алексей, не к юристу нужно обращаться, поверьте, а написать в полицию по месту жительства заявление. И обязаны будут принять меры. И больше никто на данном этапе вам просто не поможет. Желаю вам удачи!

Откажитесь от общения с ним, если он развёл на деньги или ещё на что-то обращайтесь в полицию.

Добрый день, Алексей.

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ)

Алексей, обращайтесь с заявлением в полицию

Добрый день! В случае, если Вы никак не пострадали, прекратите общение!

Здравствуйте, Алексей!

Расходитесь с ним по разным дорогам и обращайтесь в полицию, если он успел причинить Вам вред.