Возможность сократить срок и получить УДО для моего друга, осужденного по статье 228 часть 2 в ИК-9 Курской области

• г. Одинцово

Мой друг сидит в ик-9 курской области по статья 228 часть 2,в мае 4 числа было уже как 2 года, всего дали 5 лет и 1 месяц. Недавно ему пришел ответ что срок сокращен на 20 дней и он сразу написал апел. Жалобу. Скажите можно ли еще как-то сократить его срок и возможно ли УДО? ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Анна! Да Удо возможно.Удачи