Здравствуйте пришла смс в телеграме Возврат денежных средств не осуществлен.

• г. Москва
Здравствуйте пришла смс в телеграме Возврат денежных средств не осуществлен. Ваша позиция дает основание для Компании расценивать Ваши действия как уклонение от исполнения обязательств по займу, выраженное введении в заблуждение относительно намерений по возврату задолженности, в результате чего компания может понести убытки в виде упущенной выгоды согласно ст. 15 ГК РФ. В случае если, вопрос с погашением займа в течении 2 х часов не будет решен компания будет вынуждена перейти к активной фазе взаимодействия, в т.ч компания оставляет за собой право подать заявление в правоохранительные органы на предмет проведения проверки указанным выше фактам. ООО Займиго МФК 88007007286 " "По Вашему займу имеется просроченная задолженность!
Ответы на вопрос (8):

кАллекторы пугают...

Сергей, игнорируйте, это вас коллекторы "пугают"

Здравствуйте. Игнорируйте.

Это коллекторы, или мошенники.

Никакие официальные структуры, в телеграм не пишут. Только официальные письма по почте, с подписями и печатями.

Вопроса не указали.

Ну, пришло сообщение и пришло. Могли просто его удалить, не читая.

ИМеют право подать заявление и в полицию тоже.

Спасибо большое

Здравствуйте, вас пугают коллекторы.

Добрый вечер!

Вот несколько шагов, которые стоит предпринять:

1. Проверьте информацию: Убедитесь, что это сообщение действительно пришло от компании, выданной вам займ. Проверьте номер телефона и содержание сообщения.

2. Если в Ваш адрес поступают уведомления от кредиторов, где содержатся угрозы, подавайте жалобу в УФССП.