Переезд в другую страну, какие документы нужны

• г. Ставрополь
Доброго времени суток. Собираюсь поехать в Казахстан (г. Усть-Каменогорск) работать на 1-2 года, я гражданка РФ, есть загранпаспорт. Какие документы нужны для пересечения границы, для проживания в Казахстане, каким образом решаются вопросы с жильем. Можете подсказать?
Ответы на вопрос (3):

Для детальной консультации лучше обратиться к юристам Казахстана

Россия потребует только загранпаспорт. Что нужно в Казахстане - это уже у них узнавайте.

Вы смеётесь? Кто ж вам разрешит просто так приехать и жить, и работать в чудом государстве? Вам нужно оформлять внж (вид на жительство). Открывайте сайт посольства Казахстана и читайте, что вам нужно, чтобы сделать внж.