Как правильно написать заявление в суд об установлении факта проживания ребенка в определенный период с родителями без регистрации

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

За прмощью в составлении заявления об установлении юридического факта можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

заявление об установлении факта проживания без регистрации по указанному адресу...

Правильно - в соотвествии с требованиями закона.

ГПК РФ Статья 267. Содержание заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

Здравствуйте, по образцу взятому в интернете, либо через юриста по договоренности.