Какие есть законные основания для отказа в выдаче зачетной книжки ординатору

• г. Ржев
Какие есть законные основания для отказа в выдаче зачетной книжки ординатору? Отказываются выдавать книжку ординатора без военного билета. Законно ли это?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Нет не законно.

С, уважением

Не согласны - спорьте... Но шансов у Вас маловато.

по какой причине шансов мало?

Военный учет никто не отменял. как и ст. 65 ТК РФ и прочие...

Я не совсем понимаю как это связано. Меня интересует законно и правомерно ли то что деканат отказывается выдавать зачетные книжки без предоставления военного билета ординаторам. Я же не работник, а студент на данный момент, при поступлении в ординатуру военный билет не являлся обязательным документом

Хорошо, жалуйтесь

Нет оснований для отказа в выдаче зачетной книжки.

Спасибо за ответ. Могу узнать есть ли в целом хоть какие-то основания в отказе выдачи зачетной книжки ?

Понять бы кто вам не отдаёт её и зачем ему ваш военный билет!