Установление отцовства через суд! Госпошлина платится на ЗАГС? Или на суд? Что бы не ошибиться

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Вы подаете иск в суд, поэтому и госпошлина платится за рассмотрение дела судом

Здравствуйте Игорь

При решении вопроса в суде , госпошлина платится в суд конечно

Госпошлина за суд .

При подаче иска в суд, госпошлина платится по реквизитам суда.

госпошлина платиться за рассмотрение искового заявления в орган, который будет его рассматривать - то есть суд

Госпошлина платится по реквизитам районного суда, куда подаётся исковое заявление об установлении отцовства.