Бомжевавший Лорис из Томска обратился в милицию после кражи телефона - есть подозрения, что человек ходит с моим телефоном

• г. Томск

Меня зовут Лорис. Мне 21. В томске уже 11 лет. Но документов нету. Я когда то бомжевал и все потерял. Недавно у меня дома украли телефон за 10000 р. Нас было 2. Утром телефона не оказалось. Есть подозрения что человек ходит с моим телефоном. Могу ли я обратиться в милицию с кражей?

Ответы на вопрос (1):

Да, это Ваше право.